Палка съёмник телескопическая для снятия и развешивания одежды 123 см с металлическим крючком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПР-001
175,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палка Съемник 123 см для снятия Одежды Телескопическая с Металлическим крючком
Производство Китай
Палка съёмник телескопическая используются в основном для снятия и поднятия вещей на высоту в магазинах и в гардеробных , что обеспечивает комфортность в работе продавцам и жителям домов . Позволит без труда дотянуться даже до самых высоко расположенных вешалок .Тонкий крючок съемника позволит легко зацепить крючок вешалки снять ее или повесить.
| Материал | металл |
| Крючок | 5,5 х 5,8 см |
| Максимальна длина | 123 см |
| Минимальная длина | 80см |

Съемник- Палка это вспомогательное оборудование для торговли или для гардеробной
Съемник используется в торговых залах, на торговых точках , где реализуются группы товаров одежды, а также используют в домашних условиях.

Без съемников - палок для снятия одежды в современном мире не обойтись , продавцы легко достают товар с любой высоты для того ,чтобы продемонстрировать его покупателю и так же легко его вернуть на прежнее место .Съемник предназначен для развешивания одежды на торговой цепи с помощью плечиков на любом уровне в высоту, удобный и практичный в применении и всегда под рукой, при этом не нужно использовать стремянку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Палка съёмник телескопическая для снятия и развешивания одежды 123 см с металлическим крючком |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Регулируемая длина | Да |
- Цена: 175,50 ₴

