Палка съемник 205 см для снятия одежды выдвижная с металлическим крючком,гардеробная палка
- Готово к отправке
- Код: ПР-004
346,50 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палка Съемник 205 см для снятия Одежды Телескопическая с Металлическим крючком
Производство Китай
Палка Съемник используются в основном для снятия и поднятия вещей на высоту в магазинах и в гардеробных , что обеспечивает комфортность в работе продавцам и жителям домов . Позволит без труда дотянуться даже до самых высоко расположенных вешалок .Тонкий крючок съемника позволит легко зацепить крючок вешалки снять ее или повесить.
| Материал | металл силумин |
| Крючок | 6 х 8 мм |
| Максимальна длина | 205 см |
| Минимальная длина | 99 см |
Палка для снятия вещей , телескопическая выполнена полностью из металла с пластиковыми вставками , крючок металлический сплав силумин .

Съемник- Палка это вспомогательное оборудование для торговли или для гардеробной
Съемник используется в торговых залах, на торговых точках , где реализуются группы товаров одежды, а также используют в домашних условиях.

Без съемников - палок для снятия одежды в современном мире не обойтись , продавцы легко достают товар с любой высоты для того ,чтобы продемонстрировать его покупателю и так же легко его вернуть на прежнее место .Съемник предназначен для развешивания одежды на торговой цепи с помощью плечиков на любом уровне в высоту, удобный и практичный в применении и всегда под рукой, при этом не нужно использовать стремянку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Палка Съемник 205 см для снятия Одежды выдвижная с Металлическим крючком,гардеробная палка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
- Цена: 346,50 ₴

