Вертушка с 20 прищепками карусель хромированная квадратная
- Готово к отправке
- Код: ЩИП-324
231,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками хромированная квадратная 20 прищепок для мелочевки
Проиводитель Китай
Вертушка с 20 прищепками Карусель хромированная квадратная изготовлена из прочного металла, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | металл |
| Размер | 29 х 29 см |
| Высота | 37 см |
| Захват прищепки | 2 см |
| Цвета | хром |

Эта модель изготовлена из высококачественного металла, имеет крутящийся крючок для удобства эксплуатации. Зонтик имеет 20 прищепок для развешивания разной мелочевки в торговле . Применение данной модели имеет самый широкий спектр и в домашних условиях.

Вертушка металлическая с прищепками - это универсальное и простое решение для развески мелкого товара ,перчаток, носков ,шапок, колгот, а также сушки домашнего белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертушка с 20 прищепками Карусель хромированная квадратная |
| Цвет | Хром |
- Цена: 231,75 ₴

