Вертушка с 20 прищепками зонтик карусель пластиковая круглая польша для мелочевки
- Готово к отправке
- Код: ЩИП-325
346,50 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками Пластиковая 20 прищепок для мелочевки
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Польша
Вертушка с 20 прищепками Зонтик Карусель пластиковая изготовлена из прочного пластика, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | пластик |
| Окружность | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Захват прищепки | 1,5 см |
| Цвета | разные |

Зонтик имеет 20 прищепок для развешивания разной мелочевки в торговле . Применение данной модели имеет самый широкий спектр и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 |
| Высота | 300 |
| Тип нразначения | Вертушка с 20 прищепками Зонтик Карусель пластиковая круглая Польша для мелочевки |
- Цена: 346,50 ₴




