Пластиковая прищепка с крючком польша
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-318
15,75 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прищепка с Крючком пластиковая
Производство Польша
Прищепка с Крючком пластиковая с качественного пластика ,это специализированный вид прищепок ,который используется в торговле для презентации легких вещей таких, как носки, перчатки , детские колготы ,шапки .Крючок можно легко зацепить за любую поверхность , он легко снимается .
| Материал | пластик |
| Цвета | разные |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 12 см |
| Захват прищепки | 2 см |

Прищепки с крючком позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы аккуратно фиксируют товар они являются вспомогательным аксессуаром для торговли. Они применяются для демонстрации небольшого товара: обуви, носков, перчаток, пакетов, нижнего белья в торговых залах, а также использования в домашних условиях

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом одежды и представить весь ассортимент на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Высота | 120 |
| Прищепки | Есть |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковая Прищепка с Крючком Польша |
- Цена: 15,75 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









