Прищепки пластиковые большие польша
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ЩИП-319
5,85 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прищепки пластиковые большие
Производство Польша
Прищепка Пластиковая Польская с качественного пластика
используется универсально в торговле для фиксации товара , для замены прищепок на пластиковых вертушках , а также в домашних условиях для белья .
| Материал | пластик |
| Цвет | разный |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 2 см |
| Захват прищепки | 2,5 см |

Прищепки позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы аккуратно фиксируют товар они являются вспомогательным аксессуаром для торговли. Они применяются для демонстрации небольшого товара: обуви, носков, перчаток, пакетов, нижнего белья в торговых залах, а также использования в домашних условиях

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом одежды и представить весь ассортимент на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Прищепки пластиковые большие Польша |
- Цена: 5,85 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





