Плечики вешалки деревянные 45 см с перемычкой тремпеля светлое дерево упаковка 3 шт
- Готово к отправке
- Код: ДП-501
146,25 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Плечики Вешалки Тремпеля деревянные с перемычкой для одежды 3 шт
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля деревянные с перемычкой - это всегда практичное решение для хранения и для демонстрации одежды
Они надежные и долговечные , не деформируются , невысокая стоимость и отличный внешний вид.
Для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида одежды используют деревянные плечики
| Материал | дерево |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина плеча | 1,2 см |
| Крючок | поворотный |

Деревянные вешалки – это, пожалуй, самый распространённый вариант, который есть в домах, торговых залах и гардеробах. Плечики из дерева бывают практически любой формы и для одежды разного типа.

Деревянные вешалки из твёрдых пород натурального дерева являются самыми дорогими представителями класса хранителей одежды.
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Дерево |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики вешалки деревянные 45 см с перемычкой Тремпеля светлое дерево упаковка 3 шт |
- Цена: 146,25 ₴/упаковка

