Металлическая прищепка с крючком хромированная китай уп.10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-320
135 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прищепка с Крючком Хромированная
Производство Китай
Прищепка с Крючком Хромированная - это специализированный вид прищепок ,который используется в торговле для презентации легких вещей таких, как носки, перчатки , детские колготы ,шапки.
Крючок можно легко зацепить за любую поверхность , он легко снимается
| Материал | пластик |
| Цвет | хром |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 2 см |
| Захват прищепки | 2.5 см |

Металлические Прищепки с крючком позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы аккуратно фиксируют товар они являются вспомогательным аксессуаром для торговли. Они применяются для демонстрации небольшого товара: обуви, носков, перчаток, пакетов, нижнего белья в торговых залах, а также использования в домашних условиях

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом одежды и представить весь ассортимент на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Высота | 110 |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Металлическая Прищепка с Крючком Хромированная Китай уп.10 шт |
- Цена: 135 ₴/упаковка

