Плечики вешалки тремпеля 35 см мощными прищепками металлические для брюк юбок с темной деревянной вставкой
- Нет в наличии
- Код: ЩИП-322
61,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка с мощными прищепками 35 см с темной деревянной вставкой для брюк и юбок
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк юбок металлические с мощными прищепками 35см предназначены для развешивания брюк и юбок как в торговых центрах так и для домашнего использования .
Вешалки имеют прищепки с силиконовой вставкой для деликатного зажима брюк и юбок ,которые не оставляют следов от зажима . Прищепки двигаются по всей длине вешалки , что очень удобно .
| Материал | металл +дерево |
| Ширина | 42,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Захват прищепки | 2.5 см |
| Ширина плеча | 3 мм |

Плечики состоят из металлического каркаса с металлическими зажимами и деревянной темной вставкой . Для этих вешалок с прищепками есть аналогичный верх с такой же вставкой и силиконовыми плечами для верхней одежды.

Для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида одежды используют деревянные плечики щипы.
Деревянные вешалки из твёрдых пород натурального дерева являются самыми дорогими представителями класса хранителей одежды.
Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля 35 см мощными прищепками металлические для брюк юбок с темной деревянной вставкой |
- Цена: 61,20 ₴



