Плечики вешалки с прищепками 28 см тремпеля для брюк и юбок металлические упаковка 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-305
135 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Тремпеля с прищепками 28 см для брюк и юбок металлические хромированные упаковка 10 шт
Производство Китай
Плечики Вешалки Тремпеля для брюк юбок с прищепками ,внутри прищепки силиконовая вставка для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный . Щипы короткие они прекрасно подходят для детских вещей и белья .Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов благодаря своей практичности и прочности , невысокой стоимости .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 28,5 см |
| Высота | 10 см |
| Захват | 2 см |

Вешалки с металлической прищепкой позволяют надежно закрепить изделие и обеспечить ему презентабельный вид. Зажимы имеют силиконовые кончики, которые служат для аккуратного хранения брюк и юбок и предотвращает их порчу.

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом одежды и представить весь ассортимент на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики вешалки с прищепками 28 см тремпеля для Брюк и Юбок металлические упаковка 10 шт |
- Цена: 135 ₴/упаковка







