Полкодержатель в экономпанель хромированный усиленный 30 см
- Готово к отправке
- Код: ПЭ-30
94,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Полкодержатель Хромированный 30 см в Экономпанель
Производство Китай
Полкодержатель в Экономпанель Хромированный усиленный 30 см играет немаловажную роль в торговом оборудовании и мебельном производстве, они предназначены для установки полок в торговых центрах , магазинах ,рынках .
Полкодержатель имеет 2 отверстия для крепления полки саморезами или присосками для стекла .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Толщина | 2.3 мм |
| Крепление | 67 х 45 мм |
| Длина | 30 см |

Кроме полкодержателей в экономпанель ,существуют еще полкодержатели с креплением в рейку , они подходят к Настенным Рейкам и Рейкам -Опорам как с двойной так и одинарной перфорацией .Полкодержатели есть правые и левые и комплектуются парами

Полкодержатель в экономпанель позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает представление о вашем товаре, позволяет сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полкодержатель в Экономпанель Хромированный усиленный 30 см |
- Цена: 94,05 ₴






