Кронштейн (флейта) в экономпанель 32 см 9 шариков хром
- Готово к отправке
- Код: ФЭ-9
49,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Кронштейн Флейта торговая "волна" 9 шариков хромированная в Экономпанель
Производство Китай
Кронштейн (Флейта) в Экономпанель 32 см 9 шариков хром предназначена для крепления в эконом-панель. Является неотъемлемым составляющим торгового оборудования для магазинов одежды .Так как она маленьких размеров , ее преимущественно используют для магазинов белья и детских вещей , товар развешивают лицом к покупателю. Кронштейн в экономпанель – один из самых эффективных аксессуаров, который позволит оптимально заполнить пространство. Существует много моделей кронштейнов, различающиеся по параметрам, которые Вы сможете купить в нашем интернет-магазине.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Диаметр прута | 7 мм |
| Длина | 32,5 см |
| Диаметр шарика | 10 мм |
| Количество шариков | 9 шт |
| Размер крепления | 6 х 3 см |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты в экономпанель представляют собой перекладину с фиксаторами с шариками, штырьками или крючками, которые позволяют закреплять на них вешалки-плечики с одеждой.
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кронштейн (Флейта) в Экономпанель 32 см 9 шариков хром |
- Цена: 49,50 ₴







