Джокер R-10A соединитель двух труб с кольцом Ø 25 мм
- Готово к отправке
- Код: ДТ-405
34,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Соединитель двух труб с кольцом R-10A Ø 25 мм
Производитель Китай
Джокер R-10A Соединитель двух труб с кольцом Ø 25 мм , предназначен для соединения двух хромированных труб, при использовании конструкции из Джокер Системы. Используется, если длины трубы недостаточно, для удлинения ее с помощью второй трубы, поэтому иногда его еще называют – удлинитель для труб.
| Название | R10A |
| Материал | силумин |
| Покрытие | хром |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | Соединитель двух труб с кольцом |

Система крепления джокер даёт возможность модулировать элементы так, как Вам нужно, в этом её преимущество, позволяет быстро и просто модифицировать, дополнять, изменять любые конструкции, ширину, высоту, длину и количество Благодаря хромированному покрытию изделия из системы джокер всегда выглядят стильно .

В торговом зале постоянно необходимо вносить изменения и обновления. Система Joker отлично подходит для реализации этой задачи. Конструкции, изготовленные с ее использованием, легко разбираются, дополняются либо монтируются совершенно по-другому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Джокер R-10A Соединитель двух труб с кольцом Ø 25 мм |
- Цена: 34,65 ₴


