Джокер R-47 вкладыш для уплотнения креплений R-7 R-7A R- 52 Ø 25 мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ДТ-423
3,60 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Вкладыш R-47 для уплотнения креплений R-7 R-7A R- 52 Ø 25 мм
Производитель Китай
Джокер R-47 Вкладыш для уплотнения креплений R-7 R-7A R- 52 вкладка пластиковая используется в качестве прокладки для уменьшения зажимаемой поверхности на 5-6 мм , Ширина зажима в креплениях R-7 R-7A R- 52 = 18 мм
| Название | R47 |
| Материал | силумин |
| Покрытие | хром |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | Вкладыш для уплотнения креплений R-7 R-7A R- 52 |


В торговом зале постоянно необходимо вносить изменения и обновления. Система Joker отлично подходит для реализации этой задачи. Конструкции, изготовленные с ее использованием, легко разбираются, дополняются либо монтируются совершенно по-другому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Джокер R-47 Вкладыш для уплотнения креплений R-7 R-7A R- 52 Ø 25 мм |
- Цена: 3,60 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

