Кронштейн флейта в экономпанель 8 шариков 40 см хром
- Готово к отправке
- Код: ФЭ-40
109,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Флейта торговая хромированная 8 шариков 40 см в Экономпанель
Производство Китай
Кронштейн Флейта в Экономпанель 8 шариков 40 см хром предназначена для крепления в эконом-панель. Является неотъемлемым составляющим торгового оборудования для магазинов одежды .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 40 см |
| Диаметр овала | 30 х 15 мм |
| Высота шарика | 14 мм |
| Количество шариков | 8 шт |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты в экономпанель представляют собой перекладину с фиксаторами с шариками, штырьками или крючками, которые позволяют закреплять на них вешалки-плечики с одеждой.
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .

Флейта в экономпанель позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает представление о вашем товаре, позволяет сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кронштейн Флейта в Экономпанель 8 шариков 40 см хром |
- Цена: 109,80 ₴


