Джокер R-50 мини держатель усиленный для трубы дистанционный 5 см Ø 25 мм
- Готово к отправке
- Код: ДТ-434
60,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Держатель усиленный для трубы дистанционный 5 см R-50 мини Ø 25 мм
Производитель Китай
Джокер R-50 мини Держатель усиленный для трубы дистанционный 5 см Ø 25 мм отлично подойдет, когда хромированную трубу необходимо закрепить на определенном расстоянии от стены.
Крепится ко всем плоскостям. Высочайшая прочность. заказывайте!!!
| Название | R-50 мини |
| Материал | силумин |
| Покрытие | хром |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | Держатель усиленный для трубы дистанционный |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Длина | 78 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Ширина | 33 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Джокер R-50 мини Держатель усиленный для трубы дистанционный 5 см Ø 25 мм |
- Цена: 60,75 ₴




