Крючок 5 см S -образный хромированный малый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКэ-5
37,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок S на сетку торговую Малый 5 см Хромированные металлические упаковка 10 шт
Производство Китай
Крючки S используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны. Крючок универсален в использовании.
| Высота крючка | 5 см |
| Толщина прута | 3 мм |
| Ширина захвата | 18 мм |
| Ширина крючка | 25 мм |
| Покрытие | хром |

Презентабельный внешний вид S крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара. И поможет представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, клиент сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар.

Без торгового оборудования сейчас уже невозможно вести эффективную работу по продаже товаров. Рациональное использование площадей – одна из главных задач руководителя торгового предприятия, выполнение которой помогает поместить максимальное количество товарных единиц в зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок 5 см S -образный Хромированный Малый |
- Цена: 37,80 ₴/упаковка







