Крючок на торговую сетку под шапку
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: СК-325
19 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок Подставка под Шапку на торговую сетку упаковка 10 штук
Производство Украина
Используется Крючок Кронштейн под Шапку для Продажи Шапок на сетчатом оборудовании в торговых залах.
| Материал | металл 3,5 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Крепление | на сетку |
| Высота | 19 см |
| Диаметр круга | 15 см |
| Выступ от сетки | 11 см |
| Посадочная высота убора | 10 см |
| Длина упора | 8 см |
| Зацеп | 2 см |

Крючок для шапок позволяет красиво продемонстрировать и прорекламировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Кроме полки под обувь существует много других Карманов Подставок Корзин на Торговую Сетку и Раму, Сетчатые барабаны.

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок на торговую сетку под Шапку |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для шапки |
- Цена: 19 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

