Труба Ø 25 мм хромированная мебельная стенка 1 мм длина 300 см система джокер
- Готово к отправке
- Код: ДТ-438
249,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Труба хромированная Ø 25 мм стенка 1 мм длина 300 см
Производитель Китай
Труба хромированная 3 метра диаметр 25 мм и соединения джокер используется в обустройстве торговых залов ,выставочных центров ,магазинов ,баров ,рекламных конструкций , а также в мебельном производстве .Широкое использование также в домашних условиях для шкафов купе Труба является основным элементом конструкции .
| Материал | металл |
| Покрытие | хромированное |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | многофункциональное |


Благодаря возможности свободного соединения хромированных трубных элементов можно осуществлять любые конструкции магазинов , которые придают интерьеру современный вид и визуально увеличивают пространство помещения. Установленные системы эстетичны и долговечны. В сочетании с ДСП и стеклом легко собирается в прилавки, стеллажи и витрины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3000 |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Труба Ø 25 мм хромированная мебельная стенка 1 мм длина 300 см Система Джокер |
- Цена: 249,75 ₴




