Корзина 40 х 10 см борт 4 см сетчатая навесная на торговую сетку
- Готово к отправке
- Код: КТ-50х10х4
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина - Полка 40 х 10 см борт 4 см сетчатая навесная металлическая на торговую сетку
Производитель Украина
Корзина сетчатая навесная предназначена для выкладки и продажи разнообразного товара. Вешается корзина на настенную Торговую Сетку или Сетку в Раме которую вешают на стену или ставят на ножки . Корзина легко переставляется с места на место. Легкость конструкции Торговых Корзин и простота крепления к сетки дает возможность в любой момент менять витрину.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Борт спереди | 4 см |
| Высота сзади с крючками | 19 см |
| Прут | 3 мм |
| Окантовка | 4 мм |
| Клетка | 5 х 5 см |

Корзины помогут решить много вопросов как оформить витрину для любого вида товара. Корзина 95 см шириной идеально подходит на Сетку в Раме размером 190 х 100 ,150 х 100 или сетку торговую настенную 200 х 100 ,150 х 100 , 100 х 100.С помощью плоскогубцов можно повернуть крючки в боковые стороны прицепить с помощью саморезов к стене .

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Тип призачення | |
| Тип призначення | Кошик - Полиця 40 х 10 см борт 4 см сітчатий навісний металевий на торгову сітку |
- Цена: 170 ₴

