Сетка в раме 190 х 80 см ячейка 5 х 5 см профиль 17 мм торговая с ножками
- Готово к отправке
- Код: СН-207
1 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты обратите внимание:отправка рам осуществляется с паковкой в картон .Это требование новой почти для защиты от деформации , просим учесть , что через габариты (обьемный вес)доставка таких конструкций стоит дорого , чтобы избежать сюрпризов звонити , пишите уточняйте цену перевозчика.На этот монент цена доставки рамы от 1000 гр.
,доставка перевозчиком Деливери упаковки не требует , поэтому цена доставки дешевле .
Рамы и сетки отправляются только при полной оплате.
Производство Украина
Сетка в раме ( каркасе ) на ножках 190 х 80 см с помощью ножек регулируется на 3 уровнях , поднимается на высоту 230 см.
Сетка в рамке универсальная в использовании . Есть два варианта крепления сетки с помощью болтов на ножках , ножки позволяют выравнивать конструкцию на неровном полу и регулировать ее высоту и крепление сетки на стену .Сетка изготовлена из прута 3 мм и каркаса 17 мм , рассчитана на средний и тяжелый товар .
Так как рамы - это габаритный товар , отправка производится перевозчиком Деливери (почта не требует дополнительной упаковки , им достаточно нашей) , а также Новой почтой где упаковывают в картон - это упаковка +перевозка . Также производим доставку товара по рынку 7 км в автобусы , бусы , фуры.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 78 см |
| Диаметр профиля | 17 х 17 мм |
| Клетка | 5 х 5 см |
| Диаметр прута по горизонтали | 3 мм |
| Диаметр прута по вертикали | 3 мм |

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару

Рама используется для тяжелого и среднего товара, на нее подходят все Крючки Флейты с креплением на сетку , также Полки и Корзины , раму можно использовать с креплением к стене , на петлях как двери в контейнерах , на ножках как самостоятельная стойка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сетка в Раме 190 х 80 см ячейка 5 х 5 см профиль 17 мм торговая с ножками |
- Цена: 1 300 ₴








