Ценник 60 х 40 мм пластиковый навесной на крючки ценникодержатель пластиковый откидной
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЦЕН-50
4,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ценникодержатель пластиковый прозрачный откидной 60 х 40 мм на крючки с Т-образным держателем
Производство Китай
Ценник пластиковый на крючок предназначен для крепления на переднюю часть пластиковых и металлических крючков. Он позволяет представить цену на товар, размещенный на крючках. Чаще всего его крепят на Т-образную штангу, закрепленную над крючком.
| Цвет | прозрачный |
| Размер | 60 х 40 мм |
| Материал | пластик |
| Крепление | на переднюю часть крючков |
| Назначение | для представления цены и другой информации |
Ценник пластиковый навесной на крючок откидной пластиковый, размер 60х40 мм. Т Защёлкивается на краю проволочной корзины или на Т-образном держателе.
На перфорированных и сетчатых торговых стеллажах товар размещен на специальных крючках, на таких крючках используются пластиковые ценники , ценник помещается под прозрачный блистер.

Ценникодержатели, один из важных элементов аксессуаров торгового оборудования. С их помощью формируется комфортная информационная среда в торговом помещении.

Крючки с ценникодержателем - это практичный элемент торгового оборудования. Они позволяют оповестить потенциального покупателя об актуальной цене товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ценник 60 х 40 мм пластиковый навесной на крючки Ценникодержатель пластиковый откидной |
| Основные | |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
- Цена: 4,70 ₴






