Карманы (крючки) подвесные на сетку для постельного белья
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: КП-506
11 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Карманы (крючки) подвесные на сетку упаковка 10 штук
Производство Украина
Карманы (крючки) подвесные на сетку используют для продажи постельных комплектов , рубашек , книг и других товаров в коробках на сетчатом оборудовании в торговых залах.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Крепление | сетка |
| Высота | 28,5 см |
| Ширина | 18,5 см |
| Длина упора | 18,5 |
| Глубина | 3 см |
| Диаматр | 4 мм |

Карман Подставка Крючок позволяет красиво продемонстрировать и прорекламировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Кроме постельного кармана существует много других Карманов Подставок Корзин на Торговую Сетку и Раму

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Карманы (крючки) подвесные на сетку для постельного белья |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

