Стойка вертушка с крючками 3 яруса настольная металлопластиковая
- Готово к отправке
- Код: СР-401
420,75 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Стойка Вертушка с крючками 3 яруса настольная металлопластиковая
Производитель Украина
Стойка вертушка с крючками 3 яруса позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного товара; аксессуары, бижутерия, брелки, упаковочный мелкий товар.
| Материал | металлопластик |
| Цвет | белый |
| Диаметр прута | 4 мм |
| Диаметр окружности | 30 см |
| Длина 1-го крючка | 13 см |
| Высота | 75 см |


Торговая площадь магазина требует периодичной оптимизации, так как от этого зависят объем продаж и доверие потенциальных покупателей. Наиболее экономично на витрине разместить товар позволит бижутерная стойка
\
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стойка Вертушка с крючками 3 яруса настольная металлопластиковая |
- Цена: 420,75 ₴









