Крючок торговый 15 см d-5,7 мм хромированный на овальную перемычку 30х15 мм
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КК-401
26,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок торговый 15 см d-5,7 мм хромированный с креплением на овальную Перемычку 30х15 мм
Производство Китай
Крючок 15 см хромированный на овальную перемычку 30х15 мм
Длина 15 см позволит разместить большой товарный запас.
Крючки легко переставляются и снимаются ,что способствует быстрому изменению витрины .
Крючок используется в торговых сетях для любой мелочевки , зонтов , ремней и т.п.
Также можно применять для домашнего использования в гардеробных и шкафах купе .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Крепление на перемычку | 30х15 мм |

Перемычки для крючков крепятся на Настенные Рейки и Рейки - Опоры это отдельно стоящие стойки , используемые в случае когда нельзя крепиться к стене.
Используют еще вместо крючков на перемычку Флейты , которые тоже применяются для одежды и любых мелочей .

Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета.Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок торговый 15 см d-5,7 мм хромированный на овальную Перемычку 30х15 мм |
- Цена: 26,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

