Полка -крючок для обуви с загибом на торговую сетку 25 см диаметр 3 мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: СП-512
29 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Крючок с загибом для Обуви на торговую сетку упаковка 10 штук
Производство Украина
Используют Полку для обуви с загибом для продажи Детской и Взрослой Обуви ( при желании можно использовать и для другого товара в маленьких коробках ) на сетчатом оборудовании в торговых залах.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Загиб вверх | 2 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 13 см |
| Длина упора | 12,5 см |
| Диаметр прута | 3 мм |

Полка для обуви позволяет красиво продемонстрировать и прорекламировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Кроме полки под обувь существует много других Карманов Подставок Корзин на Торговую Сетку и Раму, Сетчатые барабаны.

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка -крючок для обуви с загибом на торговую сетку 25 см диаметр 3 мм |
- Цена: 29 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

