Сетка торговая 120 х 75 см металлическая диаметр 3 мм настенная ячейка 5 х 5 см
- Готово к отправке
- Код: СТ3-120х75
370 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты обратите внимание:отправка сеток осуществляется с паковкой в картон .Это требование новой почти для защиты от деформации , просим учесть , что через габариты (обьемный вес)доставка таких конструкций стоит дорого , чтобы избежать сюрпризов звонити , пишите уточняйте цену перевозчика.На этот монент цена доставки рамы от 400-1000 гр.
,доставка перевозчиком Деливери упаковки не требует , поэтому цена доставки дешевле .
Рамы и сетки отправляются только при полной оплате.
Производство Украина
Торговая сетка есть одним из самых простых и экономичных вариантов размещения разного товара на стене . Большое количество размеров сеток дает возможность покрыть большую площадь на стене для витрины, возможность комбинирования торговых сеток с разными навесными элементами такие, как Полочки и Корзины , Флейты и Крючки , что позволяет разместить любой вид товара .
Так как сетки - это габаритный товар , отправка производится перевозчиком Деливери (почта не требует дополнительной упаковки , им достаточно нашей) , а также Новой почтой где упаковывают в картон - это упаковка +перевозка . Также производим доставку товара по рынку 7 км в автобусы , бусы , фуры.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Размер | 120 х 75 см |
| Клетка | 5 х 5 см |
| Диаметр проволоки | 3 мм |

Сетка торговая — это легкая, надежная, практичная конструкция , отличается еще и не большой ценой сравнительно с экономпанелями и перфорацией .Ее используют в разных торговых центрах , магазинах ,базарах , а также можно в домашних условиях в гаражах , кладовках , шкафах

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сетка Торговая 120 х 75 см металлическая диаметр 3 мм настенная ячейка 5 х 5 см |
- Цена: 370 ₴





