Флейта 10 шариков труба-волна на торговую сетку
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СФ-45
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Флейта Кронштейн 10 Шариков хромированная труба-волна на торговую сетку
Производитель Украина
Флейта Кронштейн 10 Шариков , представляет собой кронштейн для крепления на сетку . Флейта является неотъемлемым составляющим торгового оборудования и предназначена для демонстрации товара лицом к покупателю , флейта изогнута волной для удобного размещения товара , используется для детских вещей ,нижнего белья, сумок и другого более тяжелого товара.
Изготовляются флейты торговые из прочного металлического сплава,а сверху покрываются порошковой краской , что позволяет выдерживать им высокую нагрузку.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина кронштейна | 45 см |
| Длина упора | 10 см |
| Диаметр трубы | 19.5 мм |
| Высота шарика | 14 мм |


Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета.Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Флейта 10 Шариков труба-волна на торговую сетку |
- Цена: 117 ₴



