Полка - крючок для обуви на торговую сетку 24 см диаметр 2,5 мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: СП-509
22 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Крючок для детской Обуви на торговую сетку упаковка 10 штук
Производство Украина
Используют Полку для обуви на торговую сетку для продажи Детской и Взрослой Обуви ( при желании можно использовать и для другого товара в маленьких коробках ) на сетчатом оборудовании в торговых залах.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Крепление | сетка |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 11,5 см |
| Длина упора | 10,5 см |
| Диаметр прута | 2,5 мм |

Полка для обуви позволяет красиво продемонстрировать и прорекламировать товар и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Кроме полки под обувь существует много других Карманов Подставок Корзин на Торговую Сетку и Раму, Сетчатые барабаны.

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка - крючок для обуви на торговую сетку 24 см диаметр 2,5 мм |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

