Крючки 30 см Металлопластиковые на торговую сетку одинарные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КСм-305
170,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Крючки на торговую сетку одинарные 30 см Металлопластиковые для развешивания товара упаковка 10 шт
Крючок на сетку металлопластиковый – навесное оборудование, которое крепится на торговую сетку с ячейкой 5х5 см Крючок предназначается для развешивания широкого ассортимента товаров.
Производство Китай
Особенность не ржавеет за счет покрытия.
| Прут без покрытия | 4.3 мм |
| Прут с покрытием | 5.3 мм |
| Посадочное место | 7 см |
| Общая длина | 29 см |
| Рабочая длина | 25.5 см |
С креплением на Торговую Сетку и Эти Крючки изготовлены с тонкого металла залитого пластиком , используются для легкого и среднего товара . Крючки получили популярность благодаря универсальности ,они легко крепятся на сетке и удобны для демонстрации товара .
Сетку в Рамке Каркасе есть большое количество видов Крючков : Металлопластиковые , Металлические крашеные , Металлические хромированные , S образные , Крючки Одинарные , Двойные , с Ценником . Также на сетку используют Корзины на сетку разных размеров .
Полочки : Полочки под обувь , Карманы под шапку , Карманы для рубашек , Карманы под цветы ,
Полочка под журналы , Сетки под семена , Полосы под колготки. Также есть Кронштейны Флейты на сетку .


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючки 30 см Металлопластиковые на торговую сетку одинарные |
- Цена: 170,10 ₴/упаковка









