Цепь торговая металлическая с крючком для витрины толщина 1,5 мм №1
- Нет в наличии
- Код: ЛП-901
13,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Торговая Металлическая толщина 1,5 мм №1 с крючком для одежды
Производитель Китай
Цепь торговая металлическая для витрины используют для развешивания товаров на витрине в качестве держателей вешалок с одеждой, они подвешиваются в самом верху витрины для лучшей видимости товара. А для развешивания плечиков с вещами для большего удобства используют съемники палки для одежды. Цепь изготовлена с высококачественной стали покрытая цинком ,что защищает ее от ржавщины .
| Длина | 1 м |
| Толщина | 1,5 мм |
| Материал | металл оцинкованный |
| Размер звена | 4 см |
| Размер крючка | 9 см |

На сегодняшний день торговая цепь становится одним из самых распространенных видов оборудования для уличной торговли , с помощью них можно разместить все модели товара которые есть в наличии ,использовать всю полезную площадь палаток и магазинов и правильно разделить их на зоны с разным товаром .

С помощью торговой цепи можно создавать витрины для демонстрации товара, при этом максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Цепь торговая металлическая с крючком для витрины толщина 1,5 мм №1 |
- Цена: 13,95 ₴

