Плечики вешалки тремпеля золотые пластиковые с кольцом для одежды уп.5 шт польша
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ППЗ-40
19,35 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Тремпеля польские Золото пластиковые для женской одежды упаковка 5 шт
Производство Польша
Плечики Вешалки Тремпеля польские Золотые пластиковые – самые дешёвые и легкие из всех , они без труда справятся с легкими предметами гардероба брюками ,юбками, блузками , платьями , рубашками . В силу своей склонности к деформациям, а также растрескиванию под солидной нагрузкой, они практически непригодны для хранения верхней одежды курток, пальто и тем более шуб , поэтому для тяжелых вещей используют более дорогие и прочные плечики .
| Материал | пластик |
| Цвет | золото |
| Ширина | 40,7 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина плеча | 7 х 8,5 мм |

Плечики производства Польша имеют перекладину и боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь Их используют в торговых сетях и в домашних условиях. Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.

Каждый человек на сегодняшний день пользуется плечиками для одежды, ведь они являются самыми удобными аксессуарами для того, чтобы упорядочить свой гардероб и сохранить вещи в хорошем состоянии ,А также плечики для одежды используют для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида .Плечики – это универсальное изделие, которое поддерживает форму демонстрируемого товара, не бросается в глаза и не отвлекает потенциального покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 407 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля Золотые пластиковые с кольцом для одежды уп.5 шт Польша |
- Цена: 19,35 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

