Плечики вешалки тремпеля для нижнего белья (бельевые)расческа 25 см прозрачные польша 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПБ-101
10,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Тремпеля Расческа для Нижнего белья прозрачные упаковка 10 шт
Производство Польша
Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья прозрачные с зажимами и прорезями для лямок и бретелек.
Предназначены для хранения и продажи отдельных частей или комплектов женского нижнего белья и купальников. С помощью зажимов и прорезей на вешалке можно закрепить бретели и лямки.
| Материал | полистирол |
| Цвет | прозрачный |
| крючок | не поворотный |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 25 см |

Различные виды плечиков позволят эффективно , красиво и функционально оформить витрину с большим ассортиментом женского белья и представить весь ассортимент белья на плечиках , создать комфортную витрину для обозрения покупателей.

Плечики производства Польша имеют боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь Их используют в торговых сетях и в домашних условиях. Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса. Каждый человек на сегодняшний день пользуется плечиками для одежды, ведь они являются самыми удобными аксессуарами для того, чтобы упорядочить свой гардероб и сохранить вещи в хорошем состоянии ,А также плечики для одежды используют для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида .Плечики – это универсальное изделие, которое поддерживает форму демонстрируемого товара, не бросается в глаза и не отвлекает потенциального покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Вешалки Тремпеля для Нижнего белья (бельевые)Расческа 25 см прозрачные Польша 10 шт |
- Цена: 10,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






