Кронштейн флейта 35 см торговая 3 ступеньки хромированная в єкономпанель
- Готово к отправке
- Код: ФЭ-3
115,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Кронштейн Флейта торговая 3 ступеньки хромированная в Экономпанель
Производство Китай
Каждая ступенька ниже предыдущей на 7.5 см что позволяет рассмотреть модели выше и ниже .
Торговая флейта (кронштейн) 3 ступеньки предназначена для крепления в эконом-панель. Является неотъемлемым составляющим торгового оборудования для магазинов одежды .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 35 см |
| Диаметр прута | 9 см |
| Размер крепления | 7.5 х 4 см |
| Ступенька | 11 х 7 см |
| Размер ограничителя | 12,5 мм |
| Крепление | экономпанель |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты в экономпанель представляют собой перекладину с фиксаторами с шариками, штырьками или крючками, которые позволяют закреплять на них вешалки-плечики с одеждой.
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .

Флейта в экономпанель позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает представление о вашем товаре, позволяет сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нразначения | Кронштейн Флейта 35 см торговая 3 ступеньки хромированная в Экономпанель |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кронштейн Флейта 35 см торговая 3 ступеньки хромированная в Экономпанель |
- Цена: 115,20 ₴

