Вешалки пластиковые для обуви тапочек ,вьетнамок матовые уп. 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПТ-005
4,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки Плечики Тремпеля для Тапочек ,Вьетнамок пластиковые упаковка 10 шт
Производство Украина
Вешалки для Тапочек ,Вьетнамок пластиковые матовые удобные в использовании для розничной торговли , имеет универсальный размер и подходит практически для любой обуви: Для детской обуви, Для тапочек, Для кроссовок, Для вьетнамок .Используются вешалки еще и для дома для сушки и хранения обуви.
| Материал | пластик |
| Цвет | матовый |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Назначение | для продажи тапочек вьетнамок |

Вешалки для обуви предназначены, для размещения по парно товара в торговых сетях, крупных супермаркетах и оптовых центрах , удобство и простота размещения товара сможет качественно повлиять на количество продаж.

Тремпеля - незаменимая вещь в любом гардеробе, а также важный атрибут для магазина одежды, правильная презентация товара - это залог успеха в торговом бизнесе .Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалки пластиковые для обуви тапочек ,вьетнамок матовые уп. 10 шт |
- Цена: 4,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


