Флейта в рейку 8 штырей 35 см квадратная хромированная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КФ-504
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 359-19-00

Флейта Кронштейн 8 штырей 35 см квадратная хромированная с креплением в Рейку
Производство Китай
Флейта кронштейн в рейку представляет собой кронштейн с двумя зацепами в Настенную Рейку с двойной перфорацией и шагом 50 мм или Рейку Опору . Рейка - Опора - это отдельно стоящая стойка которая используется в случае , когда невозможно прикрепить обычную рейку к стене. Служит Флейта для представления реализуемого товара с лицевой стороны.
| Материал | металл хром |
| Крепление | 25 х 75 мм |
| Крепление с шагом | 50 мм |
| Длина | 35 см |
| Диаметр квадрата | 18х18 мм |
| Вес | 280 гр |
| Количество штырей Высота штыря | 8 шт 15 мм |

Флейты на Перемычку , Флейта на Стойку , Флейта в Экономпанель . Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .
Флейты используют как для торговли так и для домашнего использования для шкафов купе и гардеробных , она удобна и мобильная в использовании.

Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета.Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вес | 0.28 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| высота ограничителя | 15 (мм) |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип назначепния | Флейта Кронштейн в Рейку 8 штырей 35 см квадратная хромированная |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Флейта в Рейку 8 штырей 35 см квадратная хромированная |
- Цена: 63 ₴










