Рейка двойная хромированная в дереве 2м направляющая профиль настенный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КП-407
440,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейка Профиль Перфорированный Торговый двойной настенный хромированный в декоре
Производство Китай
Рейка двойная Хромированная в дереве 2м направляющая (профиль) настенный к стене с пробоем в два ряда , шаг по центрам 50 мм. Рейка позволит красиво и эстетично прикрепить полочки под любой товар и дуги с перемычками для презентации одежды .Торговая рейка используется для сборки реечного торгового оборудования в магазинах. Рейка является основой для настенных конструкций. Это один из самых простых и недорогих способов по к обустройству торгового места
| Материал | металл |
| Цвет | хром +декор |
| Вес | 2,5 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Толщина | 1,6 мм |
| Глубина | 1,7 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |

Система на основе вертикальной торговой рейки , рассчитана на большие нагрузки в магазинах любой специфики. Много фурнитуры на профиль торговый к стене и простота монтажа делает ее применение в частных домах , офисах, торговых магазинах центрах, складах , подвалах , гаражах , кладовках .Данный вид оборудования предоставляет возможность воплотить в жизнь самые смелые представления о том, как должна выглядеть Ваша торговая площадка.

Одним из наиболее практичных элементов торгового оборудования являются реечные подвесные системы.
Они позволяют:
- Рационально и красиво распределить площадь помещения;
- Не создавая дискомфорт при перемещении покупателей.
- Реечные подвесные системы позволяют осуществлять выкладку большого количества товара. Такой вид торгового оборудования экономит место и позволяет использовать максимально торговую площадь.
Примечание : Для отправки рейки новой почтой указывайте грузовое отделение , так как в отделениях до 30 кг максимальная высота 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Высота | 2000 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рейка двойная Хромированная в дереве 2м направляющая (профиль) настенный |
- Цена: 440,55 ₴




