Рейка профиль одинарная усиленная хромированная 200 см настенная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КП-402
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейка Профиль Перфорированный Торговый одинарный настенный хромированный
Производство Китай
Рейка хромированная с креплением к стене с пробоем в один ряд , шаг по центрам 50 мм. Рейка позволит красиво и эстетично прикрепить полочки под любой товар и дуги с перемычками для презентации одежды .Торговая рейка используется для сборки реечного торгового оборудования в магазинах. Рейка является основой для настенных конструкций. Это один из самых простых и недорогих способов по к обустройству торгового места
| Материал | металл |
| Цвет | хромированный |
| Вес | 710 гр |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Толщина | 1,6 мм |
| Глубина | 1 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |

Система на основе вертикальной торговой рейки , рассчитана на большие нагрузки в магазинах любой специфики. Много фурнитуры на профиль торговый к стене и простота монтажа делает ее применение в частных домах , офисах, торговых магазинах центрах, складах , подвалах , гаражах , кладовках .Данный вид оборудования предоставляет возможность воплотить в жизнь самые смелые представления о том, как должна выглядеть Ваша торговая площадка.

Одним из наиболее практичных элементов торгового оборудования являются реечные подвесные системы.
Они позволяют:
- Рационально и красиво распределить площадь помещения;
- Не создавая дискомфорт при перемещении покупателей.
- Реечные подвесные системы позволяют осуществлять выкладку большого количества товара. Такой вид торгового оборудования экономит место и позволяет использовать максимально торговую площадь.
Примітка : Для відправки рейки новою поштою вказуйте вантажне відділення , так як в відділеннях до 30 кг максимальна висота 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 180 |
| Материал | Металл |
| Вес | 0.71 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Высота | 2000 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рейка (Профиль) одинарная усиленная хромированная 200 см настенная |
- Цена: 234 ₴





