Дуга торговая в рейку овальная белая серая 120 см навесная
- Готово к отправке
- Код: КД-208
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 021-20-29
- +380 (97) 359-19-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуга в Рейку овальная Белая Серая 120 см
Производитель Украина
Дуга в рейку настенную-это настенная конструкция с овальной трубы 30 х 15 мм крашенная , которая легко снимается или переставляется на разные расстояния .
Дуги крашенные бывают разной длины 60 ,90, 100,120 см
Предназначены для развески текстиля в профиль боком .Удобная презентация размерного ряда или для демонстрации цветового диапазона.
| Материал | металл |
| Цвет | белый , серый |
| Ширина | 120 см |
| Расстояния | 30 см |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Овал | 30 х 15 мм |
| Шаг перфорации | 50 мм |

Дуги торговые являются частью торгового оборудования для магазинов одежды. Каркасом системы служит закрепляемая на стену настенная рейка или рейка - опора (отдельно стоящая ) , на которые размещаются различные элементы торгового оборудования ― дуги, стеклянные полки , полки мдф , дсп , а также перемычки, на которые навешиваются торговые кронштейны и крючки различного размера и назначения.

Система на основе вертикальной торговой рейки , рассчитана на большие нагрузки в магазинах любой специфики. Много фурнитуры на профиль торговый к стене и простота монтажа делает ее применение в частных домах , офисах, торговых магазинах центрах, складах , подвалах , гаражах , кладовках .Данный вид оборудования предоставляет возможность воплотить в жизнь самые смелые представления о том, как должна выглядеть Ваша торговая площадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип назначеничя | Дуга в Рейку овальная Белая Серая 120 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуга торговая в Рейку овальная Белая Серая 120 см навесная |
- Цена: 240 ₴







